Наши достижения

Достижения кадетских  казачьих классов МБОУ «Пригородная СОШ№1» класса
1    Грамота    соревнования по шахматам VIII сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского  района (старшая возрастная группа)     3 место    2014
3     Грамота    спартакиада по военно-техническим дисциплинам среди кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района      2 место    2013 
4    Грамота    соревнования "Малые олимпийские игры" VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского  района    2 место    2013
5    Диплом    XX Российский детский фестиваль "Казачок"    лауреат    2013
6    Грамота    соревнования по пионерболу (средняя возрастная группа) VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района    1 место    2013
7    Грамота    военно-спортивная эстафета спартакиады по военно-техническим дисциплинам образовательных учреждений Оренбургского района    2 место    2013
8    Грамота    соревнования по пионерболу (младшая возрастная группа)  VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского  района     2 место    2013 
9    Грамота     казачья полоса препятствий областного этапа Всероссийского военно-спортивной игры "Казачий сполох"     2 место     2013 
10    Грамота    легкоатлетический кросс областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох"    2 место    2013
11    Грамота    военно-тактическая игра "Зарница" на VI сборах кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургского района    2 место    2012
14    Грамота    соревнования по перетягиванию каната (младшая группа) IV летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района    3 место    2010
15    Грамота    военно-спортивная игра "Робинзонада" IV летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского  района    3 место    2010
17    Грамота    IV районный фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны"    лауреат I степени    2012
18    Грамота    военно-тактическая игра на местности "Юнармеец" III летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района    2 место    2009
26    Диплом    областной смотр-конкурс среди казачьих кадетских классов на звание "Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области"    победитель    2013
27    Грамота    конкурс "Смотр строя и песни" VII летних сборов кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургского района    2 место    2013
28    Грамота    военно-тактическая игра на местности, среди кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского  района    3 место    2008
29    Диплом    районный праздник, посвященный Дню Святого Георгия Победоносца в номинации "Презентация казачьей станицы"    победитель    2009
30    Грамота    соревнования по пионерболу на VI сборах  кадетских классов образовательных учреждений района    3 место    2012
31    Грамота    II районный фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны", посвященный 65-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов    лауреат II степени    2010
32    Грамота    военно-тактическая игра на местности "Юнармеец" III летних сборов кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского  района    1 место    2010
33    Грамота     соревнования  "Смотр строя и песни" на VI сборах кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района    3 место    2012
34    Грамота     соревнования "Перетягивание каната" VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений  Оренбургского района     3 место    2013
36    Грамота     III районный фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны" в номинации "Хоровое пение"    лауреат II степени    2011
37    Диплом     областной конкурс музыкальных исполнителей  Талант! Музыка! Успех! в номинаци "Казачья песня (14-18 лет)"    III степень    2013 
38    Грамота    районная спартакиада по военно-техническим дисциплинам на этапе: знатоки ОБЖ и истории – 1 место     1 место    2015
39    Грамота    районная спартакиада по военно-техническим дисциплинам на этапе:  одевание ОЗК     2 место    2015
40    Грамота    областной конкурс-фестиваль «Экодетство»    1 место    2016
41    Грамота    международный детский экологический форум «Зеленая Планета – 2016»    1 место    2016
42    Грамота    международный конкурс «Казачьему роду нет переводу» - 
в номинации исследовательские работы    1,2 места    2016
43    Грамота    международный конкурс «Казачьему роду нет переводу» - в номинации рисунок    1,2,3 места    2016
44    Грамота    районный фестиваль вокальной песни «Отчизны верные сыны» в номинации: Хоровое пение    2 место    2016
45    Грамота    районный фестиваль вокальной песни «Отчизны верные сыны» в номинации: Вокальные группы    1 место    2016
46    Грамота    районный фестиваль вокальной песни «Отчизны верные сыны» в номинации: соло     1 место    2016
47    Кубок
Грамота     Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области    1 место    2014
48    Кубок
Грамота     Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области    1 место    2016
49    Грамота    Лучший кадет-казак приволжского федерального округа РФ    1 место    2014
50    Грамота    Лучший кадет-казак приволжского федерального округа РФ    1 место    2015
51    Диплом    Международный вокальный конкурс «Урал собирает друзей»    1 степени    2016
52    Грамота    МДЦ «Артек», республика Крым, конкурс по вокалу внутри смены международного детского лагеря    1 место    2016
53    Грамота    районный фестиваль вокальной песни «Отчизны верные сыны» в номинации: Хоровое пение    2 место    2017
54    Диплом    Районный смотр-конкурс «Распахнись душа казачья!»     1 место    2017
55    Грамота    Соревнования по футболу 11 летних сборов кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургского района    2 место    2017
56    Грамота    Соревнования по шахматам 11 летних сборов кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургского района    1 место    2017
57    Грамота    Соревнования по футболу областной профильной смены «Казачок»    1 место    2017
58    Грамота    Соревнования в беге на казачью версту областной профильной смены «Казачок»    1 место    2017
59    Грамота    Соревнования по преодолению казачьей полосы препятствий областной профильной смены «Казачок»    1 место    2017
60    Грамота    Казачья полоса препятствий областного этапа Всероссийского военно-спортивной игры «Казачий сполох»    2 место    2017
61    Грамота    Районная спартакиада по военно-техническим дисциплинам на этапе:  челночный бег    1 место    2017
62    Грамота    Районная спартакиада по военно-техническим дисциплинам на этапе:  подтягивание    2 место    2017

63  Грамота  Военно-спортивная эстафета областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох" 1 место 2018

64 Грамота  Походная песня у костра областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох" 1 место 2018

65 Грамота  Бег по пересеченной местности областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры Казачий сполох 2018 3 место

66 Грамота Стрельба из пневматической винтовки областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры Казачий сполох 2018 3 место

67 Неполная сборка-разборка автомата областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры Казачий сполох 2018 3 место

68 Грамота    по итогам 12 летних сборов кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургского района в средний группе    2 место    2018

qZHtHVzVnr0.jpg
pCkGHyVWy-g.jpg
диплом.jpg